НОВОСТИ

	

Интек Аналитика победитель конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий»

17.05.2018
Интек Аналитика победитель конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий»

Компания АО Интек Аналитика снова стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий» в рамках 13-ой Международной выставки вакуумного оборудования VacuumTechExpo, проходившей 24-26 апреля 2018 года в Москве.

В этом году Интек Аналитика представила на конкурс однофазный сухой насос nXLi с воздушным охлаждением от компании Edwards, который идеально подходит для научных применений и оптимизирован для жидкостной хроматографии с масс-спектрометрией (LCMS) и масс-спектрометрии с индуктивно-связанной плазмой (ICPMS), а так же других приложений требующих постоянной производительности, доказанной надежности и контроля.

Насос nXLi сконструирован на основе линейки насосов iXL, получивших признание и широкое применение во всем мире, что позволило создать компактный и тихий насос со значительно улучшенной производительностью.

Высокая производительность, проверенная надежность, компактность конструкции, гибкое управление и увеличенный до 5 лет межсервисный интервал обслуживания делают насос nXLi действительно высококлассным технологическим решением.