НОВОСТИ

	

Расширение серии высокопроизводительных компактных сухих вакуумных насосов nXRi

02.06.2021
Расширение серии высокопроизводительных компактных сухих вакуумных насосов nXRi

Рады сообщить, что с 20 мая 2021 года компания Edwards расширяет серию многоступенчатых насосов Рутса nXRi тремя новыми моделями nXR30i, nXR40i и nXR120i, которые при низком предельном давлении и высокой надежности обеспечивают скорость откачки от 30 до 120 м3/ч, что в шесть раз превышает скорость откачки сухих вакуумных насосов аналогичного размера.

Благодаря компактности конструкции, низкой потребляемой мощности и выделяемой тепловой нагрузки, высоким надежности и производительности, сниженным затратам на эксплуатацию за счет безмасляной откачки и на техническое обслуживание (не требует технического обслуживания в течение 5 лет!) сухие насосы серии nXRi – это идеальное решение для широкого спектра применений. По сравнению с альтернативными насосами Рутса насосы серии nXRi занимают на 40% меньше места и обеспечивают плавную интеграцию в аналитические приборы и безмасляные вакуумные системы, что позволяет создавать оптимальные решения для масс-спектрометрии, электронной микроскопии и систем проверки герметичности.

Видеопрезентация новых моделей насосов nXRi доступна по ссылке. Подробная информация об особенностях конструкции, технических характеристиках и преимуществах насосов nXRi представлена на странице Сухие многоступенчатые насосы Рутса Edwards nXRi.

По вопросам приобретения новых моделей насосов серии nXRi и техническим консультациям просим обращаться к нашим специалистам.