НОВОСТИ

	

Новый винтовой вакуумный насос EDS480

15.04.2021
Новый винтовой вакуумный насос EDS480

Уважаемые клиенты!
В марте 2020 года компания Edwards дополнила линейку сухих винтовых вакуумных насосов EDS моделью EDS480 с максимальной скоростью откачки 460 м3/ч.

Серия винтовых вакуумных насосов EDS разработана для промышленных процессов, в том числе в химической, нефтехимической и фармацевтической отраслях, отличающихся сложностью технологических процессов и повышенными требованиями к вакуумным откачным системам. Эти насосы спроектированы специально для безотказной работы с сильно загрязненными газовыми средами в тяжелых промышленных условиях. Насосы EDS доступны в как в общепромышленном, так и в химически стойком исполнении.

Насосы серии EDS имеют надежный винтовой механизм 4-го поколения (конические винты с переменным шагом нарезки витка), компактную конструкцию, устойчивы к пыли и загрязнениям, просты для установки, подключения и облуживания, легко подстраиваются под различные технологические процессы заказчика за счет возможности как воздушного, так и водяного охлаждения.

По вопросам приобретения насосов серии EDS, в том числе новой модели EDS480, и техническим консультациям просим обращаться к нашим специалистам.

Подробная информация об особенностях конструкции, технических характеристиках и преимуществах серии EDS представлена на странице Сухие винтовые насосы серии EDS.