НОВОСТИ

	

Новая серия сухих винтовых насосов с повышенной производительностью и надежностью EXS

25.03.2021
Новая серия сухих винтовых насосов с повышенной производительностью и надежностью EXS

Представляем новую серию сухих винтовых насосов EXS компании Edwards - мирового лидера в области сухой откачки.

Насосы серии EXS выводят винтовую технологию вакуумной откачки на новый уровень. Основанные на винтовом механизме серии GXS, проверенном годами эксплуатации в сотнях промышленных приложений, насосы EXS сохранили преимущества технологии, сконцентрированные на простоте и надежности. А благодаря большей производительности, понятной философии управления и низким затратам на техническое обслуживание насосы серии EXS характеризуются надежной работой в течение многих лет. При этом модифицированный профиль витка насосов EXS, способствует сокращению обратного натекания и зазора между винтовыми парами, а компактная конструкция – минимизации рабочей площади при одновременном удобстве для сервисного облуживания. Насосы серии EXS могут укомплектовываться широким рядом стандартных аксессуаров, позволяющих сконфигурировать систему, точно подстраиваемую под технологический процесс заказчика.

Насосы серии EXS подходят для широкого спектра применений в различных отраслях промышленности, включая металлургию, плазменную обработку, системы создания разряжения в вакуумных камерах установок для моделирования условий космического пространства и загрузочных шлюзов, производство светодиодов и солнечных батарей, нанесение покрытий.

В настоящее время серия насосов EXS представлена только моделью EXS750, обеспечивающей предельную скорость откачки до 740 м3/ч. Насос EXS750 будет доступен для заказа в ближайшее время. По вопросам заказа и техническим консультациям просим обращаться к нашим специалистам.

Подробная информация о технических характеристиках и достоинствах новых насосов EXS приведена в разделе Сухие винтовые насосы EXS на нашем сайте.