НОВОСТИ

	

«Химия – 2013»

07.10.2013
«Химия – 2013»

С 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 17-я специализированная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013», являющаяся крупнейшей в России и странах СНГ международной отраслевой выставкой.

Выставка проводится с 1965 года. Компания ИНТЕК, являющаяся крупнейшим поставщиком вакуумных решений на территории России и стран СНГ, примет участие в выставке уже в четвертый раз подряд, так как это отличная возможность ознакомиться с последними тенденциями в области химической промышленности, наладить новые контакты и возобновить существующие, представить последние разработки в области вакуума.

Приглашаем Вас посетить стенд компании ИНТЕК №23E92 (павильон №2 зал №3). С подробной информацией по условиям посещения выставки Вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки.

Будем рады встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми.