НОВОСТИ

	

Итоги выставки «Химия – 2013»

29.11.2013
Итоги выставки «Химия – 2013»

31 октября в Москве закончила свою работу 13-я международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013».

На стенде нашей компании была представлена информация о технологическом оборудовании, предназначенном для использования в химической и нефтехимической промышленности, продемонстрирован сухой спиральный насос с запатентованным сильфонным вводом движения.

Участие в таком престижном и крупном мероприятии предоставило компании возможность провести большое количество деловых встреч, обсудить со своими партнерами перспективы дальнейшего развития и взаимовыгодного сотрудничества. Состоялись деловые контакты как с множеством старых коллег и партнеров, так и с рядом новых потенциальных заказчиков. Приятным «бонусом» стал визит представителей министерства промышленности и торговли РФ, с которыми были обсуждены последние тенденции развития вакуумного рынка России.

Результаты выставки по горячим следам можно оценить позитивно в плане продвижения бренда ИНТЕК, уже ведётся работа с новыми клиентами, знакомство с которыми состоялось в ходе мероприятия. Уже сейчас можно сказать, что данная традиционная выставка останется одной из приоритетных для нашей компании и в дальнейшем.

До новых встреч на будущих выставках, и иных мероприятиях.