НОВОСТИ

	

Результаты 13-ой Международной выставки вакуумного оборудования VacuumTechExpo-2018

22.05.2018
Результаты 13-ой Международной выставки вакуумного оборудования  VacuumTechExpo-2018

26 апреля 2018 года в Москве успешно завершилась ежегодная профессиональная международная выставка VacuumTechExpo. АО «Интек Аналитика», как ведущая компания вакуумной отрасли, в очередной раз стала Генеральным спонсором выставки и представила на своем стенде продукцию лидирующих на рынке фирм Edwards, VAT, HSR, такую как передовые проверенные модели вакуумных насосов, измерительных приборов, запорно-регулирующей арматуры, контроллеров и другое.

В последний день выставки компания Интек Аналитика получила награду по результатам конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий» за новый однофазный сухой насос nXLi с воздушным охлаждением.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

Будем рады новой встрече на 14-ой Международной выставке вакуумного оборудования VacuumTechExpo, которая пройдет 16 – 18 апреля 2019 года, в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4.