НОВОСТИ

	

Новый сухой когтевой насос GV110

12.03.2021
Новый сухой когтевой насос GV110

Рады сообщить, что компания Edwards дополнила линейку вакуумных сухих когтевых насосов GV моделью GV110 с максимальной скоростью откачки 110 м3/ч. Насосы серии GV разработаны специально для ответственных промышленных применений и могут непрерывно откачивать большие объемы газовых сред с высоким содержанием конденсирующихся паров или загрязненных твердыми частицами. Сконструированный на основе уже проверенных технологий, насос GV110 сохранил все преимущества серии GV, при этом дополнительно оснащен встроенным частотно-регулируемым приводом для более точной подстройки под технологические задачи пользователя и звукоизоляционным корпусом для более тихой работы. Информация о технических характеристиках и габаритных размерах насоса GV110 представлена в брошюре. Насос GV110 уже доступен для заказа в двух версиях с напряжением питания 400 и 200 В. По вопросам заказа и техническим консультациям просим обращаться к нашим специалистам.

В настоящее время серия насосов GV представлена моделями GV80, GV110 и двухступенчатой системой с увеличенной скоростью откачки Drystar GV80 на базе механического бустерного насоса EH500. Серия GV предназначена специально для производственных процессов с высокими требованиями к стабильности производительности и воспроизводимости рабочих параметров, которые обеспечиваются сухой бесшумной откачкой и максимальным временем безотказной работы при минимальном техническом обслуживании.

Насосы серии GV используются в качестве первой ступени в откачных системах создания высокого вакуума. Основными областями приложения насосов серии являются технологические процессы вакуумной металлургии, сушки и нанесения покрытий.

Подробная информация о технических характеристиках, достоинствах и областях применения насосов серии GV приведена на странице Сухие когтевые насосы GV.