НОВОСТИ

	

Edwards расширяет линейку турбомолекулярных насосов nEXT моделью nEXT1230

15.07.2021
Edwards расширяет линейку турбомолекулярных насосов nEXT моделью nEXT1230

Рады сообщить, что в дополнение к представленному весной 2020 года самому компактному насосу nEXT55 компания Edwards расширила серию турбомолекулярных насосов nEXT самой производительной моделью nEXT1230. Теперь серия насосов nEXT обеспечивает скорость откачки от 55 л/с до 1250 л/с по азоту.

Насос nEXT1230 – это оптимальное решение для промышленных процессов, в которых требуется довольно высокая скорость откачки, таких как нанесение покрытий, термообработка, электронно-лучевая сварка, дегазация газовых балонов, процессы в вакуумных печах, а так же для научно-исследовательских применений.

Как и предыдущие модели nEXT730 и nEXT930 новый насос может быть установлен в любом положении. Видеопрезентация новой модели насосов серии nEXT доступна по ссылке. Технические характеристики и габаритные размеры nEXT230 отражены в брошюре. Подробная информация об особенностях конструкции и преимуществах насосов nEXT1230 представлена на странице Турбомолекулярные насосы серии nEXT.

Огромный опыт компании Edwards по выпуску турбомолекулярных насосов и использование проверенных технологий гарантируют высокую надежность работы насосов, длительную эксплуатацию и межсервисный интервал.

По вопросам приобретения новых насосов nEXT1230 и техническим консультациям просим обращаться к нашим специалистам.