НОВОСТИ

	

ВакуумТехЭкспо-2016

26.04.2016
ВакуумТехЭкспо-2016

14 апреля 2016 года успешно завершилась 11 международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо-2016». Благодаря совместным усилиям с каждым годом растет число участников и посетителей выставки и этот год не стал исключением. Как ведущая компания вакуумной отрасли АО «Интек Аналитика» традиционно поддерживает данную выставку, являясь ее генеральным спонсором.

Более 2700 посетителей выставки обратили внимание наш стенд «Все грани вакуума», пообщались с нашими специалистами и представителями зарубежных компаний партнеров таких как Edwards, VAT и HSR.

В последний день выставки были подведены итого традиционного конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий». В результате сложной конкурентной борьбы нам совместно с нашим партнером из Лихтенштейна HSR AG, производителем криогенных и диффузионных насосов удалось завоевать одну из статуэток за автоматическую систему контроля температуры вакуумных криогенных устройств.

Мы были рады видеть всех посетителей, благодарим организаторов выставки и до новых встреч на «ВакуумТехЭкспо-2017», которая пройдет с 11 по 13 апреля 2017 года в КВЦ «Сокольники».