НОВОСТИ

	

Выставка «ХИМИЯ – 2019»

20.09.2019
Выставка «ХИМИЯ – 2019»

С 16 по 19 сентября в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр», состоялась 22-я международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2019».

Компания АО «Интек Аналитика» приняла активное участие в работе выставки в качестве официального дистрибьютора и основного партнёра компании Edwards, ключевого поставщика решений на мировом вакуумном рынке, по поставкам оборудования производства Edwards на территорию России и стран СНГ, а также сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания.

На стенде Edwards были представлены образцы современного вакуумного оборудования, в том числе классические спиральные насосы серии XDS, а также одна из свежих разработок производителя: сухие винтовые насосы серии EDS, предназначенные для использования в сложных технологических процессах в химической, нефтехимической и фармацевтической областях. На данный момент насосы этой модели уже успешно эксплуатируются в России. С подробной информацией о насосах EDS Вы можете ознакомиться в разделе Сухие винтовые насосы EDS на нашем сайте.

Участие в выставке позволило как наладить новые отраслевые контакты, так и возобновить существующие, что позволяет уже сейчас оценить итоги выставки как успешные. До встречи на будущих тематических выставках.