НОВОСТИ

	

Новинки линейки сухих вакуумных насосов компании Edwards.

25.05.2016
Новинки линейки сухих вакуумных насосов компании Edwards.

Серия сухих многоступенчатых рутс/когтевых насосов iXH предназначена для откачки вакуумных систем с высокой концентрацией мелкодисперсной пыли, образующейся в качестве продукта реакций, при применении высококоррозионных и легкоконденсирующихся газовых смесей или для откачки больших объемов.

Обновлённая версия iXH3050 обладает улучшенной устойчивостью к мелкодисперсной пыли и коррозии. Повышенная температура бустерной ступени позволяет минимизировать аккумуляцию конденсата или продуктов реакций внутри насоса.

Серия насосов iXL – специальная разработка компании Edwards в области сухой откачки, предназначенная для быстрой откачки средних вакуумных объемов. Насосы данной серии имеют компактные размеры и сниженное энергопотребление среди аналогов. Новый насос iXL900R будет иметь самую высокую скорость откачки в серии и станет оптимальным решением для откачки вакуумных камер, используемых для плазменного осаждения из газовой фазы. Возможность использовать меньшее количество насосов на вакуумную камеру позволит снизить не только затраты на энергоснабжение, но так же и на техническое обслуживание.

Сухой вакуумный насос iXM1200 разработан для процессов с жёсткими экологическими требованиями. Благодаря сниженному энергопотреблению на 43% (по сравнению с предыдущим поколением) этот сухой вакуумный насос потребляет всего 2,3 кВт, что значительно снижает не только воздействие насоса на окружающую среду, но и стоимость эксплуатации насоса.

Более подробно о сухих вакуумных насосах Вы сможете узнать в разделе Сухие форвакуумные насосы на сайте компании Интек Аналитика. Там же Вы сможете подобрать необходимые аксессуары и сопутствующие товары, или проконсультироваться с нашими специалистами.