НОВОСТИ

	

Итоги выставки «Термообработка-2014»

25.09.2014
Итоги выставки «Термообработка-2014»

Компания АО "Интек Аналитика" с успехом приняла участие в 8-ой Международной специализированной выставке оборудования и технологий термообработки материалов «Термообработка-2014», которая проходила с 9 по 11 сентября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр», расположенного по адресу Краснопресненская наб.,14, станция метро «Выставочная».

На нашем стенде были представлены компании IPSEN Inc., Hiden, Nabertherm GMBH, Edwards Vacuum, VAT. Стенд нашей компании посетили представители более 30 крупных компаний , которые имеют или хотят приобрести вакуумное оборудование и термические вакуумные печи.

Наши партнеры смогли получить исчерпывающую информацию о вакуумном и нагнетательном оборудовании для термических процессов, о возможности проведения работ по модернизации и реконструкции имеющегося оборудования, тем самым заложив прочный фундамент для дальнейшего сотрудничества.

Так же , деятельность компании АО "Интек Аналитика" вызвала большой интерес для нескольких зарубежных компаний работающих в области изготовления вакуумного оборудования и периферии. В результате проведенных переговоров появилась большая вероятность появления в списке наших зарубежных партнеров еще одного признанного лидера в производстве вакуумного оборудования.

По результатам прошедшей выставки наша компания приняла решение об участии в ежегодной выставке «Термообработка» на постоянной основе.<.p>

Мы всегда будем рады видеть наших друзей на нашем выставочном стенде.