НОВОСТИ

	

Подписан контракт на поставку высокопроизводительной воздуходувки Hibon для лесопромышленного комплекса

30.03.2016
Подписан контракт на поставку высокопроизводительной воздуходувки Hibon для лесопромышленного комплекса

Для промышленного департамента нашей компании март ознаменовался подписанием крупного контракта на поставку высокопроизводительной воздуходувки Hibon.

Воздуходувка HHPH-1300, производительностью почти 40 тысяч м3/ч, предназначена для эксплуатации в процессе пневмотранспорта деревянной щепы на заводе одного из крупнейших игроков лесопромышленного комплекса России.

Данная модель – самый большой типоразмер роторных воздуходувок в линейке оборудования Hibon, подтвердивший свой высокий уровень качества многолетним опытом эксплуатации без нареканий, что позволяет заказчику быть уверенным в заказываемом оборудовании.

Стоит отметить, что это далеко не первый и, очевидно, не последний случай, когда отечественные заводы, эксплуатирующие оборудование Hibon в своих технологических процессах с советских времен, предпочитают осуществлять замену существующего оборудования на аналогичное или более современное, но произведенное так же Hibon. Что характеризует оборудование Hibon с наилучшей стороны, как высококачественное и долговечное.

Более подробно ознакомиться с номенклатурой поставляемых компанией Интек нагнетателях (воздухо- и газодувках) Вы можете в разделе Воздуходувки на нашем сайте.