НОВОСТИ

	

АО «Интек Аналитика» - лидер в поставке трубчатых печей

31.08.2015
АО «Интек Аналитика» - лидер в поставке трубчатых печей

Компания Интек Аналитика по итогам своей деятельности в течение первого полугодия 2015 года вышла на лидирующие позиции по поставкам лабораторных трубчатых печей компании Nabertherm GmbH, Германия.

Данные печи широко применяются в лабораторных исследованиях благодаря своим широким функциональным возможностям, во многом усиленным опциональной комплектацией поставляемого оборудования дополнительными компонентами. Дополнительными элементами могут быть: системы подачи газов различных типов (азот, аргон, водород, гелий и др.), вакуумные насосы, устройства для загрузки и выгрузки сыпучих материалов, устройство перемещения материала по длине трубы, устройство приёма обработанного материала.

АО «Интек Аналитика» предлагает Вам широкий ассортимент высокотемпературного оборудования от стандартных и глубоковакуумных печей до новейших гибких установок с транспортировочной техникой и загрузочными устройствами производства Nabertherm. С ассортиментом и техническими характеристиками трубчатых печей компании Nabertherm Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе каталога на сайте нашей компании: http://www.intech-group.ru/directions/industrial/trubchatye_pechi/