Новости

  • Новая серия сухих винтовых насосов с повышенной производительностью и надежностью EXS
    25.03.2021
    Новая серия сухих винтовых насосов с повышенной производительностью и надежностью EXS
    Представляем новую серию сухих винтовых насосов EXS компании Edwards - мирового лидера в области сухой откачки.
  • Новый сухой когтевой насос GV110
    12.03.2021
    Новый сухой когтевой насос GV110
    Рады сообщить, что компания Edwards дополнила линейку вакуумных сухих когтевых насосов GV моделью GV110 с максимальной скоростью откачки 110 м3/ч. Насосы серии GV разработаны специально для ответственных промышленных применений и могут непрерывно откачивать большие объемы газовых сред с высоким содержанием конденсирующихся паров или загрязненных твердыми частицами.
  • Успешный ввод в эксплуатацию агрегата INTECH CBF600i
    12.11.2020
    Успешный ввод в эксплуатацию агрегата INTECH CBF600i
    В ноябре 2020 года на предприятии ОАО «Беларуськалий» (г.Солигорск Республика Беларусь), являющимся одним из крупнейших производителей и экспортеров калийных удобрений в мире, в отделении СОФ 1РУ проведен успешный ввод в эксплуатацию агрегата INTECH CBF600i, основанного на базе вакуумного водокольцевого насоса.
  • Замена снятых с производства датчиков ATC
    10.11.2020
    Замена снятых с производства датчиков ATC
    Обращаем Ваше внимание, что, как и было анонсировано ранее, с 29 февраля 2020 года компания Edwards прекратила производство и поставку термопарных вакуумных датчиков серии ATC в связи с многолетним снижением интереса пользователей к данному типу вакуумметров во всем мире.
  • Результаты 15-ой Международной выставки вакуумного оборудования VacuumTechExpo-2020
    04.11.2020
    Результаты 15-ой Международной выставки вакуумного оборудования VacuumTechExpo-2020
    29 октября 2020 года в Москве успешно завершилась ежегодная профессиональная единственная в России международная выставка вакуумного и криогенного оборудования ВакуумТехЭкспо (VacuumTechExpo). Несмотря на то, что ряд компаний не приняли участия в этом знаковом для российского вакуумного сообщества мероприятии, Интек Аналитика, как ведущая компания вакуумной отрасли, в очередной раз стала Генеральным спонсором и постоянным партнером выставки.
  • Интек Аналитика победитель конкурса "Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий"
    03.11.2020
    Интек Аналитика победитель конкурса "Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий"
    Компания «Интек Аналитика», являясь официальным дистрибьютором на Российском рынке ведущих мировых производителей вакуумной техники, таких как Edwards, VAT, HSR и пр. традиционно приняла участие в конкурсе «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий» в рамках 15-ой Международной выставки вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo-2020.
  • Интек Аналитика – Генеральный спонсор 15-ой Международной выставки вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo –2020
    26.10.2020
    Интек Аналитика – Генеральный спонсор 15-ой Международной выставки вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo –2020
    Уже более десяти лет Интек Аналитика, как ведущая компания вакуумной отрасли, выступает в качестве Генерального спонсора и постоянного участника ежегодной профессиональной выставки VacuumTechExpo,  представляя на своем стенде современные инновационные продукты мирового уровня и уникальные решения в области вакуумных технологий, тем самым делая неоценимый вклад в развитие российского вакуумного рынка.
  • Вакансия менеджер по работе с клиентами
    07.09.2020
    Вакансия менеджер по работе с клиентами
    В стабильную инжиниринговую торговую компанию Интек Аналитика, в связи с расширением, требуются специалисты в области продаж и сопровождении проектов. Если у Вас есть желание работать в нашей компании, мы ждем Ваше резюме.
  • Nabertherm GmbH
    31.08.2020
    Nabertherm GmbH
    Независимо от напряженной ситуации в мире связанной с глобальным распространением COVID-19, с международными ограничениями деловых связей, компания Интек Аналитика, Россия и компания Nabertherm GmbH, Германия, подтвердили свою приверженность к сотрудничеству.