НОВОСТИ

	

Компания VAT расширяет ассортимент бюджетных клапанов небольшого диаметра Series 213

18.02.2015
Компания VAT расширяет ассортимент бюджетных клапанов небольшого диаметра Series 213

VAT Series 213 – это компактные напускные клапаны с электромагнитным, а также есть версия с ручным приводом. VAT Series 213, включает модели с нормально открытым или нормально закрытым состоянием, а также с различными вариантами электропитания, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант, удовлетворяющий требованиям, предъявляемым условиями, в которых будет эксплуатироваться оборудование.

Электромагнитный угловой клапан VAT Series 213 в алюминиевом корпусе работает в диапазоне давлений от 1×10-8 мбар до 10 бар и обладает величиной утечки 1×109 мбар·л/с.

Хорошо продуманная конструкция компонентов уплотнительной пары и электромагнитной системы обеспечивает хорошую герметичность, эффективный механизм магнитного привода в сочетании с низкой стоимостью изделия.

VAT Series 213 могут быть использованы в составе различного вакуумного оборудования и при создании вакуумных систем различной конфигурации.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками этой серии можно по ссылке VAT Series 213, а также у наших специалистов.