НОВОСТИ

	

Gamma Vacuum – официальный поставщик Carl Zeiss AG

09.07.2015
Gamma Vacuum – официальный поставщик Carl Zeiss AG

В этом году компания компания Gamma Vacuum стала официальным поставщиком магниторазрядных насосов крупному мировому производителю оптики Carl Zeiss AG, который предъявляет своим поставщикам высочайшие требования по качеству продукта и сервиса.

Компания Gamma Vacuum уже более 25 лет разрабатывает, производит магниторазрядные (ионные) насосы, титановые сублимационные насосы и контроллеры насосов. Компания является лидирующим поставщиком магниторазрядных насосов, благодаря высокому качеству, доставке, сервису и инновациям.

Компания Gamma Vacuum предлагает готовые решения из магниторазрядных насосов, контроллеров, высоковольтных кабелей под различные и конкретные задачи и процессы.

Насосы такого типа широко используются в таких отраслях, как промышленность и медицина, в полупроводниковых приложениях, в физике высоких энергий, научных исследований например как пример исследование поверхности ,и т.д. В качестве основных достоинств этих насосов можно выделить предельное давление порядка 10-11 мбар, отсутствие вибраций, возможность прогрева, простота в обслуживании, стойкость к радиации, долгий срок службы.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и областями применения оборудования Gamma Vacuum, можно по ссылке, а также у наших специалистов.