НОВОСТИ

	

Дисковые поворотные вакуумные затворы VAT Series 210

05.12.2014
Дисковые поворотные вакуумные затворы VAT Series 210

Компания VAT – мировой лидер в области производства клапанов, расширяет свой ассортимент бюджетными дисковыми поворотными вакуумными затворами (Butterfly valve) VAT Series 210. Такие дисковые поворотные затворы ранее производились компанией INFICON, которая осуществила продажу своего бизнеса по производству вакуумных клапанов и затворов компании VAT.

Дисковые поворотные вакуумные затворы VAT Series 210 выпускаются как с механическим приводом, так и с электропневматическим. Такие затворы работают в широком диапазоне давлений от 1×10-8 мбар до 4 бар, обладают величиной утечки 1×10-9 мбар∙л/с. VAT Series 210 доступны с фланцами от DN 63 ISO-F до DN 250 ISO-F. Конструкция затворов такого типа позволяет снизить влияние частиц на уплотнение седла затвора, что обеспечивает большой срок службы. Большое дифференциальное давление, высокая пропускная способность, герметичность, обусловленная наличием уплотнения штока и седла из фторэластомера, компактные размеры, и малый вес позволяют применять эти затворы для решения самых ответственных задач в научно-исследовательских и промышленных применениях.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками этой серии можно по ссылке VAT Series 210, а также у специалистов “АО Интек Аналитика”.