НОВОСТИ

	

Алюминиевые ConFlat (CF) компоненты и вакуумные камеры от производителя VACOM для сверхвысокого вакуума (UHV) и экстремально высокого вакуума (XHV).

30.07.2015
Алюминиевые ConFlat (CF) компоненты и вакуумные камеры от производителя VACOM для сверхвысокого вакуума (UHV) и экстремально высокого вакуума (XHV).

Крупный производитель вакуумного оборудования VACOM начал производство алюминиевых вакуумных компонентов и вакуумных камер типа ConFlat (СF) специально для сверхвысокого вакуума (UHV) и экстремально высокого вакуума (XHV). Это оборудование может индивидуально проектироваться и производиться под заказ клиента.

На сегодняшний день с бурным развитием технологий стоит все больше задач по обеспечению сверхвысокого вакуума (UHV) и экстремально высокого вакуума (XHV). Традиционные фланцы и камеры из полированной нержавеющей стали электрохимическим способом сильно уступают по параметрам, им же но из высокотехнологичных алюминиевых сплавов, поэтому это новый продукт очень востребован на рынке. Алюминиевые сплавы имеют низкую величину магнитной проницаемости, не превышающую ϻr=1,00002, и они незаменимы в тех процессах, где требуется отсутствие магнитных полей. Всегда производство алюминиевого вакуумного оборудования требует высокого уровня производственного процесса, из-за технологических трудностей в качественных вакуумнопрочных сварных швах. Компания VACOM обладает всеми необходимыми для этого технологиями, сертификатами и опытом. Дополнительную информацию Вы можете узнать в разделе Вакуумные камеры, а также у специалистов АО “Интек Аналитика”.