НОВОСТИ

	

Выставка «Термообработка 2015»

23.09.2015
Выставка «Термообработка 2015»

В Москве завершилась 9-я международная специализированная выставка «Термообработка 2015», являющаяся одним из главных мероприятий года в данной отрасли. Компания «Интек Аналитика» традиционно приняла участите в выставке, прошедшей в период с 15 по 17 сентября 2015 г. Участникам и гостям выставки был представлен наш новый партнер – компания ECM Technologies, Гренобль, Франция.

ECM Technologies – предприятие, занимающееся изготовлением вакуумных печей для большинства отраслей промышленности, в том числе автомобильной, авиационной, электронной, медицинской. Особое внимание компании сконцентрировано на сфере производства вакуумных печей для атомной промышленности, и в данной сфере ECM занимает лидирующие позиции.

На основе ряда исследований, проведенных компанией, ECM Technologies разработала и изготавливает большое количество печей для ведущих игроков сферы атомной энергетики, таких как CEA / FBFC CERCA / AREVA. В последние годы внимание ECM сконцентрировано на внедрении и развитии технологий получения топлива. Компания создала отдельное подразделение для работы в данной области, состоящее из сотрудников с многолетним опытом работы в сфере ядерной промышленности.

Стоит отметить высокий уровень внимания со стороны наших партнеров и потенциальных заказчиков, проявленного в ходе выставки как к компании Интек Аналитика, так и к нашим партнерам – производителям оборудования.

Выставка стала для нас площадкой для проведения большого количества деловых встреч и переговоров, по результатам которых был установлен ряд новых партнерских отношений, а также обновлены контакты со старыми партнерами. АО «Интек Аналитика» благодарит всех посетителей нашего стенда и надеется на новые встречи!