НОВОСТИ

	

ВакуумТехЭкспо 2014

15.04.2014
ВакуумТехЭкспо 2014

Компания "Интек Аналитика" примет участие в 9-й Международной специализированной выставке вакуумной техники, материалов и технологий ВакуумТехЭкспо 2014, которая пройдет с 15 по 17 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники».

Приглашаем Вас посетить наш стенд, где Вы сможете получить подробную информацию по новейшему оборудованию в области вакуумного насосного оборудования, вакуумных затворов, течеискателей и другим передовым мировым разработкам.

На стенде ЗАО «Интек Аналитика», в разделе «Сервис» ежедневно в течение выставки будут демонстрироваться:

  • Процесс переборки спирального вакуумного насоса на примере насоса Edwards nXDS10i. Любой желающий сможет увидеть то, как производится демонтаж подвижной и неподвижной спиралей, сильфона, замена уплотнений спиралей, а также обратная сборка насоса. В процессе показа можно будет рассмотреть конструкцию рабочей полости и рабочего механизма насоса и задать интересующие Вас вопросы специалистам компании.
  • Процесс разборки и сборки турбомолекулярного насоса с ротором на магнитном подвесе, на примере насоса Edwards STP. Любой желающий сможет увидеть то, как устроен насос, для этого в рамках показа будет произведен демонтаж статора насоса и колец статорных лопаток, показаны особенности конструкции насоса;
  • Работа гелиевого течеискателя MS-40. Все желающие смогут пройти экспресс-обучение по работе с течеискателем и первичному сервисному обслуживанию (Диагностика, замена катодов, демонтаж и осмотр ионного источника и пр.).

Наши специалисты будут рады ответить на вопросы связанные со спецификой работы гелиевого течеискателя, применении его в различных технологических процессах.

ЗАО "Интек Аналитика" заботится о своих клиентах и всегда стремится предоставить максимальный сервис. Именно поэтому, понимая нужды наших клиентов, всем желающим на нашем стенде будет предоставлен бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.