НОВОСТИ

	

Уведомление о смене наименования юридического лица

19.12.2014
Уведомление  о смене наименования юридического лица

Настоящим уведомляем Вас о смене наименования юридического лица в связи с приведением его в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 05.05.2014г. № 99 ФЗ).

Полное фирменное наименование на русском языке:
Акционерное общество «Интек Аналитика».

Сокращенное фирменное наименование на русском языке:
АО «Интек Аналитика».

Указанные изменения зарегистрированы Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу 10 декабря 2014 года, лист записи Единого государственного реестра юридических лиц от 10 декабря 2014 года за государственным регистрационным номером (ГРН) 9147847268736.

Прочие реквизиты компании остаются неизменными.

В связи с этим, просим учесть информацию о переименовании при осуществлении операций в соответствии с заключенными с Обществом договорами и в документации, оформленной начиная с 10 декабря 2014 г., указывать новое наименование.

Переименование Общества не является реорганизацией, новое юридическое лицо не создается. Общество продолжает действовать под новым наименованием без необходимости изменения, расторжения, переоформления заключенных сделок и (или) оформленных ранее иных правоустанавливающих документов.