НОВОСТИ

	

Поставка пароэжекторной вакуумной установки производства компании Croll-Reynolds (США) для завода Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез

18.12.2015
Поставка пароэжекторной вакуумной установки производства компании Croll-Reynolds (США) для завода Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез

Компания Интек Аналитика завершила поставку пароэжекторной вакуумсоздающей системы, для завода Славнефть-ЯНОС в Ярославле. Открытое акционерное общество «Славнефть – Ярославнефтеоргсинтез» – одно из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий центральной России, входящее в состав вертикально-интегрированной нефтяной компании ОАО «НГК«Славнефть», и по объемам первичной переработки нефти является одним из ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.

Поставленная многоступенчатая вакуумсоздающая система предназначена для строящегося на предприятии блока установки гидрокрекинга по производству масел, являясь одним из самых важных элементов установки. Проектировщиком вакуумсоздающей системы выступил ведущий в нефтехимической области проектный институт Нефтехимпроект, изготовителем – наш давний партнер, мировой лидер в производстве пароэжекторного и газоочистительного оборудования, американская компания Croll-Reynolds, информация о которой представлена в разделе Пароэжекторы нашего сайта. Проведение монтажных работ запланировано на первую половину 2016 года.

Участие в реализации крупных проектов по строительству и модернизации предприятий нефтегазовой сферы – одно из основополагающих направлений деятельности нашей компании, результатом чего является многолетнее тесное сотрудничество с ведущими игроками отрасли (Сибур, Роснефть, ЛУКОЙЛ), позволяющее с оптимизмом смотреть на перспективы развития компании в данной отрасли.