НОВОСТИ

	

Компания Edwards получила престижную награду в области обеспечения безопасности от LG Display

06.04.2015
Компания Edwards получила престижную награду в области обеспечения безопасности от LG Display

Компания Edwards с радостью объявила о получении престижной премии в области обеспечения безопасности от компании LG Display на церемонии вручения Safety Management Awards, прошедшей в Паджу, Корея. Edwards была признана лучшей в сфере управления безопасностью не только за в области производственной деятельности, но и благодаря тем идеалам безопасности, которые являются приоритетными для компании.

Компания LG Display, один из мировых лидеров в производстве жидкокристаллических дисплеев, проводила церемонию награждения с целью поиска инноваций в области управления безопасностью среди своих партнеров. Награды получили семь основных партнеров; Edwards была отмечена как лучшая в разработке программы по обеспечению безопасности, особенно в части проверки техники безопасности, за что компании была присуждена высшая награда в данной категории.

Наиболее значимым аспектом, привлекшим внимание LG Display в политике Edwards по обеспечению безопасности, стало введение усовершенствованных методов перемещения вакуумного оборудования внутри фабрики, и эти методы теперь планируются к реализации на предприятиях других заказчиков по всему миру. SM Lee, президент Edwards Корея, заявил: «Мы гордимся тем, что наша деятельность в отношении обеспечения безопасности была отмечена LG Display; ключевым фактором в нашем подходе к повышению качества обеспечения безопасности является уменьшение степени риска путем оценки ситуации и принятия незамедлительных действий сразу после случившегося инцидента, а также оптимизация поведения людей».

SM Lee также отметил: «Безопасность является частью культуры Edwards. Получение награды, подобной этой, нельзя достичь за один день. Мы постоянно стараемся совершенствовать культуру обеспечения безопасности. В марте 2014 подразделение C3 Edwards в городе Чхонан (Корея) было признано лучшим внутри компании и удостоено президентской бронзовой награды в области безопасности (President’s Bronze Safety Award) за достижение трудозатрат в один миллион человеко-часов без происшествий с потерей рабочего времени или случаев получения травм. Нам безумно приятно осознавать, что наши достижения также получили признание у одного из наших партнеров».